Главная » Программы и курсы » Стажировка для расследователей в UNICEF

Стажировка для расследователей в UNICEF

23 январь 2022, Воскресенье
Стажировка для расследователей в UNICEF.

Онлайн стажировка в UNICEF. Нужен человек, который будет заниматься расследованиями и сбором доказательств.

Ищут студентов или недавних выпускников программ в сфере права, владеющих Office и которые свободно говорят на английском.

Откликнуться до 6 февраля: UNICEF


Тип контракта: Стажировка
Уровень: Стажировка
Местонахождение: США, Венгрия, Швейцария
Категории: Юридические

ЮНИСЕФ работает в самых сложных местах мира, чтобы охватить самых обездоленных детей в мире. Чтобы спасти их жизни. Чтобы защитить свои права. Чтобы помочь им реализовать свой потенциал.
В 190 странах и территориях мы работаем для каждого ребенка, везде, каждый день, чтобы построить лучший мир для всех.
И мы никогда не сдаемся.

Для каждого ребенка-новая идея

Управление внутренней ревизии и расследований (УВРР) подотчетно директору-исполнителю и отвечает за услуги ЮНИСЕФ в области внутренней ревизии и расследований. OIAI обеспечивает независимую, объективную гарантию эффективности управления рисками, а также эффективности и адекватности внутреннего контроля.

Секция расследований УВАИ отвечает за проведение расследований утверждений о ненадлежащем поведении, таких как грубое бесхозяйственность, мошенничество, коррупция, меры возмездия в отношении осведомителей, домогательства на рабочем месте, злоупотребление полномочиями, нарушение или умышленное игнорирование положений, правил и административных инструкций ЮНИСЕФ, которые касаются сотрудников ЮНИСЕФ и соответствующего внештатного персонала. Службе расследований также поручено расследовать утверждения о финансовых нарушениях, таких как мошенничество и коррупция, совершенных в ущерб ЮНИСЕФ. Кроме того, OIAI проводит активные расследования в областях высокого риска, подверженных правонарушениям, мошенничеству и коррупции.

OIAI проводит расследования в соответствии с Международными единообразными принципами и Руководящими принципами проведения расследований, принятыми на 10-й Конференции международных следователей, и Руководством по расследованиям OIAI.

Отдел расследований OIAI состоит из двух групп: Группы по стратегии, приему и анализу (SIA) и Группы по расследованиям. Группа SIA занимается, среди прочего, приемом и первоначальной оценкой новых вопросов; политическими и стратегическими инициативами; обеспечением качества расследований и других отчетов; в то время как Следственная группа занимается делами, предполагаемыми для расследования.

Как вы можете что-то изменить?

Под непосредственным руководством Начальника отдела расследований или Начальника SIA вы будете выполнять следующие задачи:
  • Помощь в сборе и сборе доказательств, включая участие в собеседованиях, составление резюме интервью и просмотр стенограмм интервью.
  • Помощь в анализе информации и данных, связанных с первоначальными оценками и/или расследованиями, включая проведение поиска с открытым исходным кодом и анализ договорной/транзакционной информации.
  • Изучить ряд вопросов, связанных с первоначальными оценками и/или расследованиями, включая юридические исследования и анализ судебной практики Организации Объединенных Наций.
  • Помощь в подготовке аналитических отчетов и соответствующих результатов.

Чтобы квалифицироваться в качестве кандидата

  • В настоящее время обучаетесь в университете или на программе повышения квалификации (предпочтительно в юридической школе) или окончили ее в течение последних двух лет.
  • 0-2 года соответствующего опыта в юридической деятельности и/или функциях, связанных с расследованиями.
  • Отличное знание MS Office и соответствующих компьютерных систем и приложений.
  • Отличные навыки общения, письма и межличностного общения.
  • Хорошие организационные навыки.
  • Способность эффективно работать над несколькими заданиями одновременно и адаптироваться к меняющимся требованиям.
Требования к языку:
  • Свободное владение английским языком
  • Знание французского, испанского и/или арабского языков крайне желательно
  • Знание других официальных языков ООН является преимуществом.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать