Главная » Активистам оппозиции » «Черный блокнот» ФБК: Найдет всех преступников

«Черный блокнот» ФБК: Найдет всех преступников

08 апрель 2023, Суббота
ФБК
У Путина много помощников и все они верят, что спрячутся за его фигурой и бесконечными дверями кабинетов. Все эти судьи, прокуроры, полицейские, агенты ФСБ и прочие силовики — фундамент политических репрессий, огромная безликая масса. Но ФБК исправит это и назовет каждого преступника по имени! Как Романа Вуколова — который организовал пытки Алексея Навального в колонии.

ФБК обновил сайт «Черный блокнот» и оперативно заносит туда информацию обо всех помощниках Путина. Никто не будет забыт — со временем они обязательно сами предстанут перед судом. А пока надо вытащить их на свет, чтобы остальные задумались, стоит ли помогать Путину, если больше не получится спрятаться в его тени. Пусть все соседи знают — тут живет негодяй, сажающий невиновных в тюрьму или шпион-отравитель. Помогите ФБК это сделать: acf.international#donate.

На сайте ФБК есть даже карта с местами жительства мерзавцев и много другой информации, которую они хотели бы спрятать. Сейчас ФБК регулярно пополняет черный блокнот и делает его еще удобнее для пользователей. Без вашей поддержки ничего бы не получилось!

ФБК
Спасибо, что вы с нами!
Команда Навального
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать