Главная » Преследование оппозиции » Николай Кузьмин о фальсификациях в административном деле

Николай Кузьмин о фальсификациях в административном деле

30 апрель 2022, Суббота
Общественный помощник депутата Шлосберга из Псковского "Яблоко" Николай Кузьмин сообщил, что обнаружил фальсификации. В протоколе оставленным в Центре "Э" содержится ложная информация. Вот как сам Кузьмин объясняет подлог.

"При подготовке к суду за фотографию пятилетней давности с Навальным заметил одну странную вещь – в рапорте от 01 марта этого года у майора полиции Дмитрия Байкова из центра "Э" использовалась в качестве доказательства моя страница с аватаркой от прошлого года.

Ещё раз – я считаю, что скрин со страницы был сделан в прошлом году, а в рапорте заявлено, что этот скрин от этого года. Для этого достаточно посмотреть, какая аватарка у меня была на странице в промежутке от 23 декабря 2021 года по 11 марта этого года.
Кто не верит, что такое возможно, то выкладываю две первых страницы рапортов – от 02 ноября 2021 года (в чёрно-белом варианте) и от 01 марта 2022 года (в цветном варианте).
Николай Кузьмин о фальсификациях в административном деле
Николай Кузьмин о фальсификациях в административном деле
Обратите внимание, что Дмитрий Байков (просматривает страницы с аккаунта с именем Алексей) очень любит слушать Стаса Михайлова. Песня "Без тебя" звучит у майора в двух скринах, которые, по его утверждению, сделаны 02 ноября 2021 года и 01 марта 2022 года, потому что ему нравится этот певец.

Но я это попытаюсь оспорить, потому что в двух скринах с разницей почти в полгода сверху колокольчик с одинаковыми 4 сообщениями, а слева в мессенджере 22 сообщения и 15 друзей для добавления, что наглядно показывает, что это один и тот же скрин.

Ну и плюс неизменное количество друзей у меня в ВК – 1943 человека, якобы не изменившихся за почти полгода, а также реклама про переезд в Калининград и реклама какой-то игры. Ну и одинаковое количество вкладок и их верхняя форма на панели задач в самом низу скриншота.

Сегодня попросил суд сделать запрос в контакт, что за аватарка была у меня на странице 01 марта этого года. Думаю, мы скоро можем увидеть интересный кейс – как система будет выкручиваться по факту подлога доказательств в административном деле."

Сегодня в суде искали экстремизм в виде фотографии пятилетней давности с Навальным в социальной сети "Вконтакте", а завтра в суде будут искать дискредитацию ВС РФ. 
Причины поиска понятны - когда власть не может сделать уровень жизни граждан растущим (или хотя бы не падающим), она будет пытается заткнуть тех, кто про это говорит. Бешеный принтер для этого пропечатает любые законы, а люди в погонах не будут рефлексировать по вопросу как через десять лет им смотреть в глаза будущим поколениям россиян.
Наверное, они думают, что ложь, цинизм и путинизм в стране на десятки лет... 
Может быть и так, а если нет?
- пишет в Facebook Николай Кузьмин.

Николай Кузьмин
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать