Главная » Оппозиционные блогеры » Майкл Наки. Блогер, стример и журналист

Майкл Наки. Блогер, стример и журналист

16 март 2022, Среда
Майкл Наки – смелый, честный и высокоморальный Человек!

Впервые я его увидел, когда он работал на "Эхо Москвы". Тогда я не обратил на него внимания, журналист как журналист. Таких на "Эхе" было много.

Для меня открылся его талант только, когда я подписался на канал Майкла в YouTube - Майкл Наки. Один из лучших каналов на YouTube для российской оппозиции. На сегодня 490 000 подписчиков. Уверен в скором времени канал будет миллионником, если YouTube не заблокирует РНК.

Майкл Наки
Майкл не боится снимать видео про тех, про кого не снимают другие оппозиционные блогеры. Про семью Путина и Рамзана Кадырова, про войну в Украине. Похоже, для Наки нет красных линий.

На канале регулярно выходят видео с ведущими экономистами, военными аналитиками, политиками: Потапенко, Алексашенко, Сонин, Зубаревич, Миронов...

Особого внимания заслуживают аналитическо-новостные выпуски Майкла Наки. Четко с фактами и доказательствами. В сжатом виде для информирования людей.

Майкл проводит стримы с Плющевым. Честно признаться, я их не смотрю. 7-8 часов на одно видео – это не для меня. Столько времени у меня нет.

Поддержать работу Майкла можно через Patreon.

Ренат Салимов
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать