Главная » Преследование оппозиции » Юлию Каценко уволили с работы из-за "политики"

Юлию Каценко уволили с работы из-за "политики"

11 август 2022, Четверг
Юлия Каценко. Уволена с работы из-за политического преследования.
"Чумовая история: независимую кандидатку из Бирюлёво Восточного Юлию Каценко попытались снять с выборов через работодателя, Сбер поставил ей ультиматум, но она не поддалась и решила уволиться. Напишите ей слова поддержки -- я вот тоже напишу.

У меня поступок Юлии вызывает огромное уважение. Знаете, я насмотрелся на всех этих понтовых здоровых мужиков, у которых тачка-дачка и все дела, но когда доходит до дела, они превращаются в «ой, я не могу голосовать за оппозицию, начальство узнает и устроит мне неприятности в офисе, пук-пук». Рядом с ними Юлия — большой отважный человек с принципами.

На этой кампании у нас уже было несколько кандидатов платформы, которые снялись с выборов под давлением на работе и не захотели рассказывать об этом публично. Их можно понять, это реально сложно и страшно. Поэтому нам надо очень ценить тех, кто готов последовательно бороться за свои убеждения и принимать удары.

Недавно из команды в Бирюлёво пытались выбить Юлию Иванову — её сняли с выборов по липовому заключению графолога, я рассказывал об этом. Но Иванова не бросила выборы и продолжила работать на победу своей команды. И вот теперь достойно повела себя Юлия Каценко. Я восхищаюсь этими женщинами.

Уверен, что Юлии сейчас нелегко, наверняка давление на неё продолжается с разных сторон, несмотря на разрыв со Сбером. Мы с командой платформы ВыДвижение будем поддерживать её и команду в Бирюлёво Восточном всеми доступными нам способами. Если вы тоже цените такие гражданские поступки, напишите Юле слова поддержки — это реально помогает в такой ситуации.

А придуркам из мэрии и Сбера, которые занимаются политическим бандитизмом, я желаю всего нехорошего — скоро мы будем только вспоминать, как вы поураганили в нашей стране и как мы еле от вас избавились", - написал в фейсбук депутат Совета депутатов района Зюзино Александр Замятин.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать