Главная » Преследование оппозиции » Игорь Барышников. Калининградская область. Статья 207.3 УК РФ.

Игорь Барышников. Калининградская область. Статья 207.3 УК РФ.

04 май 2022, Среда
Правозащитник Вадим Хайруллин из Калининграда сообщает об обыске у активиста оппозиции Игоря Барышникова. Обыск проходит в доме Игоря в Советске Калининградской области. Адвокат Мария Владимировна Бонцлер рассказала, что дело возбуждено по 207.3 УК РФ (дискредитация вооруженных сил России). В качестве кого фигурирует активист Барышников в данном уголовном деле еще не известно.

В настоящий момент Игорь Барышников не выходит на связь. Его доставили на допрос.

Игорь Барышников в Фейсбуке.
Барышников как и Вадим Хайруллин, известный активист в Калининградской области. По статье 20.2 КоАП привлекался к двум арестам. Просидел в спецприемниках в 2021 году два раза по 8 и 22 суток.

С началом войны в Украине, Игорь выступал за мир. Видимо с этим связано уголовное дело.

Стоит отметить, что мама Игоря Барышникова получает пособия-компенсации от правительства Германии за нанесенный вред в годы Второй Мировой Войны от нацистского правительства Германии. В 2022 уже Российское Правительство наносит вред ее сыну за политическое мнение. История повторяется.

Фото со страницы Игоря Барышникова в Фейсбук

Игорь Барышников. Калининградская область. Статья 207.3 УК РФ.Игорь Барышников. Калининградская область. Статья 207.3 УК РФ.Игорь Барышников. Статья 207.3 УК РФ.Игорь Барышников. Статья 207.3 УК РФ.
Автор: Ренат Салимов
Прислать новость.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать