Главная » Преследование оппозиции » В Краснодаре обыски у Яны Антоновой и Михаила Беньяша

В Краснодаре обыски у Яны Антоновой и Михаила Беньяша

12 март 2022, Суббота
Обыск у Яны Антоновой в Краснодаре закончился. Она проходит свидетелем по очередному нелепому уголовному делу.

К Яне вломились домой в 6 утра, подняв на ноги ее и испугав сына.
 
Единственной целью этой "спецоперации" было запугать Яну и в очередной раз заставить ее отказаться от своих убеждений. Во время обыска ей задавали вопросы об отношении к происходящему в Украине и грозились, что взломают все ее переписки, чтобы "узнать правду и наказать".
Яна - одна из самых честных и добрых людей, кого я вообще знаю. У Яны при обыске изъяли телефон и ноутбук. Я очень прошу вас помочь ей и скинуться на восстановление техники. Сейчас мы с друзьями сами покупаем ей телефон, но вот с ноутбуком нужна помощь. Как я понимаю, самый простенький бэушный по новому курсу можно купить где-то за 30 000 р.

Я понимаю, что вокруг ад и помощь нужна и вам самим. Но Яну эти власти уже лишили возможности работать врачом - ее не берут ни в одну клинику города. У ее мамы заблокировали все счета по делу о ФБК, хотят в их семье к структурам Навального никто отношения не имеет. Украли победу на выборах в Городскую Думу Краснодара, сфальсифицировав результаты. Осудили ее по статье 284.1 о сотрудничестве с "нежелательной" организацией. А теперь, так как Яна не сдалась, решили опять взяться за нее.

Кубань - это еще одна Чечня.

Карта, на которую можно перевести деньги: 4276300032670831, Геннадий Юрьевич Ш.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать