Главная » Война в Украине » Краматорск. Удар по ж/д вокзалу.

Краматорск. Удар по ж/д вокзалу.

09 апрель 2022, Суббота
Очередное военной преступление совершили российские военные в Краматорске 8 апреля 2022 г. С территории ДНР была запущена ракета из тактического комплекса "Точка-У". Ракета имела кассетный заряд и взорвалась в непосредственной близости от перрона. В это время на перроне и в здании находилось несколько сотен гражданских лиц, которые убегали от войны. Они ждали отправку на запад Украины в безопасные районы.

Мировое сообщество подвергло критике российские власти. Спутники НАТО зафиксировали старт ракет с территории подконтрольной российским войскам - ДНР, Шахтёрск. В ответ на это злодеяние был немедленно принят "5 пакет" санкций против России. Вчерашний друг Путина - Сильвио Берлускони осудил его.

Сильвио Берлускони, которого называли другом Путина, заявил о своем разочаровании в президенте РФ. По словам Берлускони, Европа столкнулась с "беспрецедентной агрессией в отношении такой нейтральной страны как Украина, которая сегодня с большой честью сражается за свою свободу".

Итальянский политик также отметил, что "в Буче и других населенных пунктах Украины были совершены настоящие военные преступления, и Россия не может отрицать свою ответственность".

Вранье Министерства обороны РФ

Пропагандисты РФ получили команду отрицать наличие ракетного тактического комплекса "Точка-У" на вооружении своей армии, чтобы снять с себя обвинение в страшном преступлении в Краматорске.
«Точка-У» на параде 09 мая 2021 в городе Кореновск Краснодарского края
На фото - неопровержимое доказательство наличия «Точка-У» на параде 09 мая 2021 в городе Кореновск Краснодарского края Российской Федерации. Русская пропаганда в очередной раз облажалась.

Представитель Министерства обороны заявил, что на вооружении армии нет системы "Точка-У". Однако, в интернете опубликованы видео передвижений "Точка-У" с обозначенной буквой V. Вагоны с техникой двигаются из Беларуси в ДНР. Также колону на марше засняли очевидцы уже в ДНР.

В Беларуси на недавних учениях проводились стрельбы из "Точка-У".

Видео: "Точка-У" на вооружении России.



Страшнее всего было видеть убитых детей

Очевидцы зверской атаки на Краматорск 8 апреля рассказали, что происходило в этом аду. Люди подтверждают, что ударили конкретно ракетой, конкретно по зданию вокзала. Там были только гражданские с детьми! Раненых было столько, что "скорые" не справлялись, поэтому людей в больницы везли своим ходом.

Было убито 52 мирных украинца, среди которых 5 детей. Ранены 190 человек. Люди были без оружия, они ждали эвакуационного поезда.

Видео: КРАМАТОРСК. Россия снова "ни при чём" (18+) 

Максим Кац опубликовал подробный разбор подлой лжи российского минобороны, распространяемой с целью сокрытия очередного чудовищного преступления против человечества.

Кац в хронологическом порядке сопоставил все изобличающие самих себя сообщения кремлевских пропагандистов, которые потом спешно стали удаляться, но уже были распространены в информационном поле, и разоблачил мерзавцев,  пытающихся применить привычную для себя тактику и во всем обвинить Украину. Обязательно посмотрите видео по ссылке. Внимание! Контент 18+

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать